Бутил-каучуковые ленты Инженер-строитель | Надежная герметизация и уплотнение

Качественная продукция для герметизации и уплотнения по доступной цене! Бутил-каучуковые ленты с алюминиевой фольгой «Инженер-строитель» – это не просто продукты, это профессиональные решения для ваших строительных задач.

 

Бутил-каучуковая лента: ваш надежный партнер в строительстве

Наши соединительные ленты сочетают в себе высокую производительность и надежность благодаря использованию качественных материалов. Водонепроницаемый герметик на основе бутилкаучука с защитным фольгированным слоем обеспечивает эффективную гидроизоляцию различных конструкций: кровель, стеновых швов и стыков, фасадов, окон, трубопроводов и многого другого. «Инженер-строитель» - самоклеящиеся бутил-каучуковые ленты-герметики на алюминиевой основе разных цветов. Цвета: Серебро; Медно-коричневый; Красный; Зелёный; Синий.

Лента бутил-каучуковая фольгированная Зеленая Лента бутил-каучуковая фольгированная Красная Лента бутил-каучуковая фольгированная Медно-коричневая

Лента бутил-каучуковая фольгированная Зеленая

Лента бутил-каучуковая фольгированная Красная

Лента бутил-каучуковая фольгированная Медно-коричневая

 

 

 

Лента бутил-каучуковая фольгированная Серебро

Лента бутил-каучуковая фольгированная Синяя

Лента алюминиевая самоклеящаяся

Лента бутил-каучуковая фольгированная Серебро

Лента бутил-каучуковая фольгированная Синяя

Лента алюминиевая самоклеящаяся

     
Лента бутил-каучуковая двухсторонняя для пароизоляционных пленок Лента-герметик односторонняя с ПВХ покрытием Лента-герметик самоклеящаяся двухсторонняя

Лента бутил-каучуковая двухсторонняя для пароизоляционных пленок

Лента-герметик односторонняя с ПВХ покрытием

Лента-герметик самоклеящаяся двухсторонняя

 

Универсальные возможности наших лент:

  • Самоклеящаяся основа: Легкость монтажа обеспечивается специальной клеевой основой, что делает нашу ленту идеальным выбором для различных строительных задач.
  • Высокая адгезия: Наша бутил-каучуковая лента демонстрирует отличную адгезию к различным поверхностям, что обеспечивает надежную герметизацию.
  • Экстремальная устойчивость: Не важно, какие условия окружают ваш проект – наша лента не повреждается от воздействия атмосферных осадков, ультрафиолета и химикатов.
  • Экологичность: Мы гордимся тем, что наш бутилкаучук экологически безопасен, не содержит вредных веществ и неприятных запахов.
  • Долговечность: Срок службы до 50 лет подтверждает надежность нашей продукции, обеспечивая долгосрочную защиту вашего проекта.

Температура эксплуатации Бутил-каучуковых лент «Инженер-строитель» составляет от -50 до +120 °С.

 

Благодаря использованию алюминиевой основы, наша лента обладает дополнительными преимуществами:

  • Защита от влаги: Алюминиевая фольга отталкивает влагу, обеспечивая надежную защиту стыков и соединений.
  • Теплоизоляционные характеристики: Наша лента не пропускает тепло, что помогает улучшить теплоизоляцию поверхности.
  • Пароизоляционные свойства: Обеспечивает защиту от конденсации, предотвращая появление влаги внутри конструкций.

Бутил-каучуковые ленты – это не просто продукт, это инвестиция в качество вашего строительства. Используя ленты «Инженер-строитель», вы получаете надежное решение для любых строительных задач.

 

Гарантия безупречного качества

Бутил-каучуковые ленты «Инженер-строитель» — это не просто герметизирующий материал, это надежное современное решение для широкого спектра применений. Вот лишь несколько примеров, где наши самоклеящиеся ленты приходят на помощь:

  1. Ремонт металлической кровли: Металлическая кровля подвергается воздействию времени, в результате чего образуются трещины и протечки. Наши ленты обеспечивают надежную и долговечную герметизацию поврежденных участков кровли, помогая избежать дорогостоящего капитального ремонта.
  2. Монтаж светопрозрачных конструкций: При установке витражных остеклений требуется надежная герметизация стыков и соединений. Ленты «Инженер-строитель» обеспечивают идеальную защиту от влаги и сохраняют свои свойства на долгие годы.
  3. Герметизация водостоков и трубопроводов: Защитите ваш дом от проникновения атмосферной влаги и пара, заделав стыки водостоков и трубопроводов надежной бутил-каучуковой лентой «Инженер-строитель».
  4. Монтаж оконных конструкций: Ленты «Инженер-строитель» идеально подходят для герметизации швов при установке окон и дверей, защищая монтажную пену от разрушения.
  5. Шумоизоляция автомобиля: Используйте нашу ленту для снижения акустического шума и вибраций в салоне автомобиля, обеспечивая комфортное вождение.
  6. Защита трубопроводов от коррозии: Ленты «Инженер-строитель» также эффективно применяются для гидроизоляции надземных и подземных трубопроводов, защищая их от коррозии и повышая их долговечность.

 

Герметизирующие качества бутил каучуковой ленты

 

Простой монтаж, надежный результат

Бутил-каучуковая лента «Инженер-строитель» легко монтируется и не требует специальных инструментов. Она сохраняет свои эксплуатационные свойства в широком диапазоне температур, обеспечивая надежную защиту вашего проекта. Данные фольгированные материалы - это не просто продукт, это инвестиция в качество и долговечность вашего строительного объекта.

Перед применением следует обеспечить сухость и чистоту герметизируемой поверхности, удалив грязь и пыль. Для масляных поверхностей необходимо провести обезжиривание. При низких температурах окружающей среды необходимо особенно тщательно очистить поверхности от снега, льда и инея. Следует отмерить необходимую длину ленты, удалить антиадгезионное покрытие, нанести на рабочую поверхность строительных конструкций или деталей и тщательно прижать с помощью валика или катка. Прижимать ленту следует от центра к краям, избегая образования воздушных пузырей. Работы по нанесению следует проводить при температуре не ниже -10°С.

 

Бутил каучуковая лента алюминиевая на крыше

 

Лайфхаки по монтажу бутил-каучуковой ленты

1. Если поверхность, на которую предстоит клеить фольгированную ленту, пористая, для повышения адгезии ее необходимо предварительно обработать грунтовочным составом ГСР.
2. Основание должно быть сухим и чистым.
3. Ленту клеят плотно, по всей длине, стыкуют внахлест, чтобы усилить эффект герметизации.
4. Прикатывать ленту валиком нужно так, чтобы на поверхности не оставалось складок, вздутий и воздушных пузырей.
5. Монтировать Бутил-каучуковую ленту Инженер-строитель можно при температуре воздуха от −10 до +35 °С.

Контакты

Задать вопрос